Условия работы

Требования к продавцам


1. Обязательное условие – платный хостинг и домен не ниже второго уровня.
2. Все типы технических работ должны быть выполнены в четко обговоренные сроки.
3. Особое внимание необходимо уделить контенту. Недопустимо присутствие пустых или неработающих структурных элементов сайта, все страницы должны быть заполнены.
4. Раздел с контактной информацией необходимо заполнить соответствующим образом.
5. Сайт должен «жить» - новостные обновления, акции, общение на форуме и так далее.
6. Каждая платная услуга или товарная позиция должны быть четко описаны.
7. Сайт не должен использоваться для распространения и рекламы товаров или услуг незаконного, криминального характера, не соответствующих общепринятым этическим и правовым нормам.

Подключение Webmoney


1. Сайт должен пройти модерацию и быть активированным.
2. Владелец сайта должен иметь персональный аттестат или выше.
3. Заполнить форму подключения Webmoney в настройках магазина.
4. После выполнения вышеуказанных условий, проект будет добавлен в каталог, где пройдет модерацию сотрудниками Webmoney.

Повторная модерация


При изменении технических настроек, проект будет проходить повторную модерацию.

Если вы хотите внести исправления без отключения приема платежей, вам необходимо обратиться в службу поддержки и указать список изменений.

Уведомление об ответственности


Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.