Моя
Касса
/
Онлайн вывод
на платежные
системы

Бесплатное подключение
отсутствие абонентской платы.


Выгодные тарифы
для приема
всех валют

Бесплатное подключение
отсутствие абонентской платы.


Партнерская
программа

Разместите партнерскую ссылку на наш сайт
или банер, получайте до 50% от дохода по
всем операциям.


Зарабатывайте с нами
Это единственное в своем роде предложение, бесплатное подключение, доступны все электронные валюты для приема платежей, безопасный автоматический вывод заработанных средств - привлекайте посетителей или покупателей и зарабатывайте с нами 20%, 30% или 40% доходов сервиса!
Вы можете разместить прием платежей или продажу товаров на уже существующий веб-сайт, блог или форум и монетизировать свой трафик - наш персональный менеджер поможет Вам с развитием этой новой и захватывающей проекта от начала до конца... бесплатно.
Таблица вычисления процентов
?
Сколько я буду зарабатывать?
Впервые наша система предлагает повышенные выплаты по партнерским начислениям (до 40%). Размещайте ссылки на нас на разных сайтах и форумах и получайте прибыль от всех операций привлеченных вами клиентов, а так-же их рефералов разного уровня.
?
Как начать?
Чтобы начать зарабатывать создайте бесплатный счет, нажмите кнопку "Мои партнеры" в личном кабинете, используйте ссылку для привлечения партнеров, ваши проценты будут зачисляться на ваш внутренний баланс, и вы всегда сможете вывести их.
Таблица прибыли рефералов
!
Пример
Ваша реферальная ссылка привела на наш сервис клиента "A", который в свою очередь через реферальную ссылку привел клиента "B". Клиент "B" осуществляет вывод 100$. Прибыль от этой операции составила $4 USD. В личный кабинет клиента "A" будут зачислены с 10% от прибыли нашего сервиса, что равно $0.4 USD, а вы получите 5% прибыль, что равно $0.02 USD.
10%
5%
3%
1%
1%
*клиент 'A' получит в счет $0.4 USD - 5%, что равно $0.38 USD, всего - 5% прибыли.
Наши рекламные материалы
Размер баннера 728x90 PX
Размер баннера 468x60 PX
Моя
Касса